КАК РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

№86022 Как разорвать отношения
Татьяна Жен., 25 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте! Четыре года назад познакомилась с молодым человеком. У меня высшее образование, хорошая работа, полная семья, он не закончил даже школу, не работает, семья неполная, старшая сестра с явными отклонениями в психики, дома постоянно дерутся, выясняют отношения с сестрой. На протяжении четырех лет он постоянно высказывает недовольство мной: плохо выгляжу не воспитанна как подобает, избалована, не с теми общаюсь не там работаю и т.п., предлагаю найти подходящую кандидатуру - не уходит, при попытке расстаться требует от меня деньги(помогал несколько раз по немногу, сейчас все сложил получилась кругленькая сумма) у меня этих денег сейчас нет, орет как ненормальный, устраевает прилюдные скандалы, перед соседями стыдно, постоянно преследует следит, не знаю как избавиться от этих отношений на не го не дей1ствует ни грубость, ни нормальной отношение, если честно немного боюсь его, не знаю чего от него можно ожидать, ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите пожалуйста, заранее спасибо Вам!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Да, Татьяна..., ситуация абсурдная... Ваш молодой человек все эти четыре года..., только и делал что унижал Вас..., но вы молчали..., и жалели его. На сегодняшний день вы уже устали от этого и решили разорвать отношения, но не можете..., вы боитесь его публичных скандалов. В любом случае нужно будет обратиться за помощью в милицию... Напишите мне на мэйл..., и мы поговорим с Вами на эту тему..., как и что делать. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложите все, что делали Вы для него. Получится не менее круглая сумма. Просто разорвите отношения и все.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Татьяна, есть два типа женщин: женщина - жертва, женщина - хозяйка ситуации! Выбирайте какое место хотите занять вы.

Найдите в себе силы и сделайте выбор. Решить можете только вы. Жизнь впереди.Подобного типа отношения надо рвать одним махом. Ведь силы для этого остались!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Татьяна. Ваша связь с этим человеком обросла целым коконом его необходимостей, получился толстый канат, которым он привязан к Вам. Но канат не рвется, если его медленно растягивать, чтобы от него избавиться - нужно разрубить . Одним ударом и навсегда.