ПСИХО ТРАВМИРУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ

№87749 Психо травмирующая ситуация
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Новгород
Как укрепить нервную систему когда находишься на грани. Начал принимать грандоксин на ночь релиум. Предпочитаю обходиться без тоблеток но уже не справиться без них.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дмитрий! пожалуйста, опишите ситуацию с которой вы не справились..., что произошло...., что это за грань...., из-за чего вам выписали ряд медикаментов. Были ли вы у психотерапевта? как длительно вы пребываете в таком состоянии. Жду ответа. пишите на мэйл.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самолечение, особенно препаратами, действующими на процессы головного мозга, приносит очень плачевные результаты, исправить которые, порой, уже бывает не возможным. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту. Поверьте, это не страшно. К зубному придти страшнее .

Врач обследует вас, найдет слабые моменты и назначит адекватное лечение, которое укрепит ЦНС и не повредит головному мозгу.