НЕПОНЯТНОЕ ОКОНЧАНИЕ ОТНОШЕНИЙ

№89594 непонятное окончание отношений
ирина Жен., 25 лет. беларусь гомель
Я познакомилась с парнем у подруги на свадьбе. Через неделю он мне позвонил и пригласил в кино. Затем, на следующий день пригласил к себе домой с предложением " хочу продемонстрировать свои кулинарные способности". Потом все складывалось очень хорошо т.е. ухаживания на высшем уровне.... Последнее наше общение было по телефону: я ему позвонила и предложила пойти погулять (первый мой звонок ему), но он сказал что хочет побыть дома и планировал пойти со мной погулять завтра, а я ему с прохладой ответила - ну как хочешь. И после этого полная тишина уже 12 дней. Наше общение длилось около месяца с перерывами, когда он ездил домой к родителям. И теперь я не знаю что мне делать, думать и т.д. Стоит ли что-то предпринимать или раз не звонит -значит так и нужна???????????
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ирина.
В ситуации - пара - всегда кто-то любит больше или этот человек инициативнее. Я думаю, если вас влечет к нему, почему бы самой не сделать первый шаг.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ирина! почему вы считаете что это не понятное окончание отношений? всё довольно просто. вы пригласили, Вам отказали, в Вас сыграл обиженный ребёнок и вы включили холодную рациональную леди...., извините, если Вам так ответят, приятно будет? не задумывались над этим? и почему после этого он сам должен звонить..., наберитесь храбрости и позвоните сами. Извинитесь за тот звонок и холодность ответа... и вы услышите ответ, либо отрицательный, либо положительный. но зато вы будете знать исход ваших отношенй. Удачи
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
позвоните сама