ПО ХАРАКТЕРУ ПОХОЖА НА ОТЦА

№96003 по характеру похожа на отца
Любовь Жен., 26 лет.
Спасибо вам огромное, ув. Маргарита! Для меня очень важно было услышать эти мудрые слова. Я живу в полной семье, у меня есть отец и старший брат, но всё равно вы во всём правы. Я по характеру похожа на отца, он тактичный и неконфликтный человек, и ему как и мне, часто приходиться уступать ей, лишь бы не ссориться. Мама с отцом ведёт себя примерно так же как и со мной. Но они всю жизнь вместе, видимо это большая любовь. Но в своей жизни я не хочу повторять её поведение. Я буду всё делать для того чтобы быть счастливой так, как я это понимаю. Спасибо!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Любовь! думайте, правильно действуйте, старайтесь не совершать ошибок, что бы потом вам не было больно. Большой любви вам и счастья.