Здравствуйте.
Везде присутствует человеческий фактор и как следствие субъективное мнение, основанное на личном опыте (или его отсутствии). Это касается и педагогов, врачей, продавцов... Два разных человека одну и туже задачу могут по разному выполнять. Любой специалист должен проявлять сопереживание к человеку, обратившемуся к нему за помощью, вне зависимости от личной философии (она часто разная у людей, это нормально). Специалист, к которому вы обратились, не проявил должного такта, эмпатии. Множество подобных случаев вы можете лицезреть, если, проанализируете к примеру педагогов (в институтах\школах, не важно) или к примеру врачей. Один и тот же предмет в двух разных вузах могут преподавать совершенно по разному, при чем программа образования будет одной. На одну проблему первый доктор назначит медикаменты, второй - порекомендует прогулки. Не призываю слушать второго: это ваша жизнь, не стоит слепо следовать чьим-либо рекомендациям, оба могут ошибаться.
Ознакомьтесь с информацией из нескольких, как минимум, источников. Проанализируйте всё. Отзывы можно легко накрутить за деньги, так что они тоже не панацея. Помните, что сфера консультирования - коммерческая, поэтому то, что вы описали, еще не самый худший вариант "специалиста". может быть так, что он будет говорить то, что вы хотите слышать. растягивать проблему и давать временную эйфорию вам ему будет выгодно, поскольку вы будете регулярно платить.
"
если до 30 лет не выйду замуж,но я неудачница,"
почему до 30, а не до 31 или 29? откуда такая информация? или это "приблизительно" - рубанул?

или может быть все кто в браке = счастливые люди? нет множества разводов, брошенных детей, абортов и прочего? нет семейной психологии, которая образовалась как раз из-за наличия огромного числа проблем у данной категории? это бред.
"
что я затянула и это как-то непонятно и неправильно,в 25 лет уже у многих дети а я сижу."
в 25-35 у многих аборты и брошенные дети, алименты, судебные приставы и кредиты. кто-то в 15 лет миллионер, кто-то родился без ног, а кто-то вообще не родился. перестаньте сравнивать, примите себя и будете счастливее. у вас жизнь, а не соревнование.
"
Что нужно лечиться,ведь дело во мне и что молодые люди будут обходить стороной,ведь это ненормально в такой возрасте,я же не подросток,"
людьми которые более серьезно к отношениям партнера выбирают, девственность является плюсом, обычно. но вообще критериев много и это далеко не единственный. или для серьезных отношений, нужно по внешности выбирать и общим вкусам в фильмах\музыке?
"
и для здоровья полезно"
для здоровья гораздо полезнее экономить свои нервы и не общаться с непорядочными людьми, провокаторами.
"
Сестра только «масло в огонь подливает » спрашивает чтож за 25 лет не хочется,надо для здоровья,а сама после интима только и бегает по врачам"
если она так бережет здоровье, то гораздо полезнее умеренным спортом заниматься, не пить, не курить, спать не менее 8-9 часов каждый день, питаться исключительно натуральными продуктами (консультироваться у грамотного диетолога), переводить на русский язык инновационные исследования с сайта американской ассоциации сердца (как пример, их исследования утверждают, что можно употреблять в пищу продукты только из муки грубого помола - и таких "деталей" тысячи) и еще множество всего, что реально продлевает жизнь и уменьшает количество проблем с возрастом. почему из всего перечисленного выбирается именно интимная сфера? возможно ли, что человек таким образом удобно оправдывает свое эмоциональное поведение, которое основано на потакании инстинкту? риторические вопросы.
"
Говорит что старая дева и мужчины таких не любят,"
а вам обязательно обсуждать со своей сестрой эту тему и принимать всерьез мнение всех, кто считает иначе? то, что кто-то является вашим родственником - еще не означает, что его мнение всегда и во всем нужно рассматривать всерьез, как и не означает то, что он действительно понимает, что советует. последствия следования "советам" лягут на вас, а не на нее. у нее своя жизнь, она свой выбор уже сделала. делайте свой выбор, но только своим умом и не под давлением.
"
беременные и с детьми."
возможно лучше быть одной, чем с кем попало. родив от кого попало, вы связываете через ребенка свою жизнь с этим человеком, даже если разведетесь. он всегда будет иметь доступ к ребенку. ребенок всегда будет напоминать о нем. если человек выбран неграмотно, будут склоки и скандалы, а бывает и гораздо хуже. неужели всё это лучше, чем так, как у вас сейчас?
"
Мужчины и вправду не смотрят на меня,везде парочки"
не зацикливайтесь на том, что у других. у каждого своя жизнь. далеко не все с парочками. но с другой стороны, да даже если бы абсолютно все были с парами. что дальше? больше никак в жизни самореализоваться девушке в 21-м веке невозможно, как кроме только в отношениях?
"
виню и точу себя"
у каждого своя жизнь, по разному складывается, свои плюсы, свои минусы. люди разные, нужно уметь уважать и принимать чужие отличия. в девственности тем более ничего отрицательного нет, только положительное.
я не вижу по всему описанному вами каких-то обязательных показаний для консультаций с психологом\психиатром\психотерапевтом. нужно уметь принимать себя такой какая вы есть, при этом становиться лучше, но не для кого-то, а для себя, в первую очередь (самосовершенствование). реализоваться в жизни сегодня, множеством путей можно, не обязательно заводя семью в определенном возрасте, тем более если нет порядочного человека и на вас оказывают давление. не стоит вообще никакие решения, тем более важные, принимать под давлением. отпустите эту тему, найдите себе хобби или какое-то дело по жизни которое вам действительно нравится.