ВОЗМОЖНА ЛИ ПОСТАНОВКА НА УЧЁТ?

№1118302 Возможна ли постановка на учёт?
Магамед Муж., 40 лет. Москва
Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Вот если скажем на дом была вызвана бригада скорой психиатрической помощи( не знаю как точно называется подобная скорая) и при этом человек не был госпитализирован, то будет ли от лица этой бригады передана информация районному психиатру? Поставят ли в таком случае человека, к которому была вызвана такого рода бригада, на консультативный учёт или чего-то в этом роде?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос зависит от того, какой психиатрический диагноз будет выставлен врачом-психиатром, после очного обследования.