ОТНОШЕНИЯ

№141542 отношения
марина Жен., 23 лет. санкт-петербург
Помогите пожалуйста сохранить отношения!!!мы вместе 6лет, все это время шли по жизни крепко держа друг друга заруку,я думала что у нас идеальные отношения ,видела как он меня любит,но примерно 6 мес назад начались проблемы на работе у него и у меня каждый стал заниматься своими делами,потом я узнала что он мне изменяет,я простила, мы поговорили все обсудили,решили не расставаться,и в тот момент отношения стали более трепетными,но на время я решила уехать к родителям в другой город,наверное это было сделано для того что бы убежать от той боли которую он мне причинил ,потом я приехала обратно,он встретил,я видела в его глазах неподдельную радость,мы строили планы на будущие,но тут мне все знакомые стали рассказавать о его похождениях и связях,все твердят на перебой что нам нужно расставаться,но я не слушаю их,закрываю на все глаза,потому что я же 6 лет не в бреду жила?....мы с ним сново все обсудили решили попробовать еще,теперь мы вместе,он рядом почти всегда,но проблема в том что я ему не доверяю,не верю,и мы не занимаемся сексом вообще,я сама этого не хочу!!и вижу что он тоже запутался!!!пытаюсь с ним говорить,но он молчит все слушает меня и единственное что говорит "я нас с тобой все будет хорошо".Умоляю помогите!!!
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Марина
В чем именно нужна помощь?
Если есть возможность, то лучше обратиться к психологу или психотерапевту очно.
Бесплатный прием в ПНД по месту жительства.