НОЧНЫЕ КОШМАРЫ

№228979 ночные кошмары
Анна Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
всё началось в ноябре 2009. пережила сильнейший стресс. на фоне него сбился менстр.цикл, появился сильных тремор конечностей (почерк изменился даже, так руки дрожат) и трясет всё тело, ночные кошмары не прекращались ни на один день. Мне страшно даже засыпать, боюсь этих кошмаров. Сильно пугаюсь любых звуков, вздрагиваю. Панические атаки стали намного чаще (из сопутствующих заб-ий ВСД и Серд.сос. недостаточность).
Я совершенно измотана, ни какие успокаивающие (трав) не помогают ни чуть, я не могу расслабиться, вся как напряжена... пришлось оставить работу, потому что уже не могла справляться.
подскажите к какому врачу мне обращаться? Или что делать чтобы уйти от этого состояния???
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно идите к врачу-психотерапевту. Чем раньше, тем лучше это лечится!!! При выборе врача ориентируйтесь на комплексность лечения: медикаменты + ОБЯЗАТЕЛЬНО психотерапия, которая научит Вас не бояться и по другому реагировать на проявления Ваших страхов!