Моя дочь ,студентка 4 курса медакадемии попала в кришнаитские сети , через месяц ее подобрали мужа -кришнаита , учебу бросила , бегает по Краснодару - распространяет книги религиозные . Разговаривать очень сложно - полностью измененное сознание . Идти на консультацию к психотерапевту не хочет. Есть ли в нашем регионе специалисты психологи и как мне вытащить дочь из секты?
Пригласите врача - психотерапевта для очной консультации на дом, в вашем городе специалистов этого профиля достаточно.
"Авис" - Краснодарский социально-реабилитационный центр.
Краснодар, Гагарина ул. 186
Нина! Прежде чем неудовлетворительно оценивать слова специалиста, неплохо бы к ним прислушаться.
По закону профессиональная помощь возможна только с согласия пациента, за исключением редких случаев, отдельно оговоренных Законом.
Проблема оказания помощи людям, попавшим в секты - не новая проблема. И сложная.
Не оставляйте попыток "достучаться" до дочери.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)