ПУЛЬСИРУЕТ ГУБА

№561597 Пульсирует губа
Елена Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать, если у меня сутра начала пульсировать нижняя губа,а именно посередине. Я подумала о герпесе,но никакого образования пока нет, затем подумала о нервах,но стрессов сильных не было. Пульсирует с промежутком в 1-2 минуты, дискомфорт ужасный. Помогите, пожалуйста. Из лекарственных препаратов принимаю лишь фолиевую кислоту и витамин Е, все по назначению врача.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сильных стрессов нет, но слабые могли накопиться. Попробуйте обратиться к психотерапевту.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Информации мало, поэтому сделать какие-либо выводы очень сложно. Это может быть и из-за стрессов и из-за каких-либо неврологических проблем. Я бы посоветовал все-же сначала сходить к врачу-неврологу, а уже потом к психотерапевту.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Елена!Как ни странно, но именно переизбыток витамина Е (токоферола), и мог спровоцировать такую симптоматику (хоть и случается на практике, это крайне редко!). И тем не менее, я тоже порекомендую Вам в первую очередь, обратиться к грамотному врачу-невропатологу.