НЕФРОЛОГИЯ
№665264 Нефрология
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
08.02.2013 20:02
Нефролог:
Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гиперрефлекторному типу.
Дисметаболическая нефропатия, оксалурия.
Узи почек и мочевого пузыря
Гипертраберкулярность детрузора, нейрогенный мочевой пузырь.
Состояние отличное. Что Вы можете мне порекомендовать?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Комплексную психотерапевтическую программу, в ключе когнитивно-поведенческой психотерапии. Вполне может дать положительный эффект, и суггестивная психотерапия (клинический гипноз).
Время создания: 09 Февраля 2013 08:54
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Состояние отличное - значит, что ничего кроме заключения нефролога не беспокоит?
Время создания: 09 Февраля 2013 09:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Откуда взялся такой диагноз?
Время создания: 09 Февраля 2013 10:32
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
По поводу Нефропатии с оксалурией могу предложить высокоэффективное лечение гомеопатией.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог,
гомеопат и мануальный терапевт
тел. для записи (495) 964-81-93
www.tradit.ru
Время создания: 09 Февраля 2013 21:40