ЦВЕТНЫЕ СНЫ

№689557 Цветные сны
Александр Муж., 40 лет. Украина Староконстантинов
Добрый день!
В 2008 г. случилось ДТП, была закрытая черепно-мозговая травма, была кома, почти неделю, а память начала восстанавливаться только через 2 месяца, т.е. я уже осознал что случилось ДТП. Поначалу были проблемы со сном, сны практически не видел, сейчас сны снятся но цветные и очень реальные, объясните что это и на что мне обратить внимание.
С уважением Александр.
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Александр!Обратить внимание, Вам необходимо только на то, что процесс восстановления после травмы (ЗЧМТ), слава Богу - идет нормально. И если Вы уже видите сны, да еще цветные, значит ваш головной мозг - не пострадал сильно, или правильнее будет сказать - восстановился (в плане метаболических обменных процессов) практически полностью, раз может себе позволить - "отдыхать" во время сна.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прошло 5 лет после травмы. Что-то изменилось сейчас в Вашем самочувствии? Наблюдаетесь ли Вы у врача-невролога?
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие сейчакс жалобы?