МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ОДЕРЖИМ
№907413 мне кажется что я одержим
Павел Муж., 38 лет. Росссия Орск
17.03.2016 19:59
У меня с ноября возникли спонтанные поцелуи, вытягиваются губы сами, оскал и напряжение шеи. У меня присутствует ощущение, что я одержим и мною контролируют. У меня было 2 посещения невролога(зав. отделения) в неврологической клинике и после прохождения МРТ головного мозга(с хорошим показателем) был вынесен диагноз : Невроз навязчивых состояний в виде движений верхний и нижней челюсти. Были назначены следующие препараты 1 Атаракс 1/2 таблетки утро и в обед и 1 таблетка на ночь 25мг 2 Баклосан 25 мг. 1/2 т по 3 раза в день =2-3 месяца 3 Галоперидол 1.5 мг по 1 таблетки 3 раза в день Скажите, что со мной? Правильный ли выписан диагноз и назначены препараты? Может ли это быть одержимость или психическое заболевание, какое именно? Следует ли доп. Обследование у других врачей, где именно? С уважением, Павел

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для уточнения диагноза, и назначения квалифицированного лечения, обратитесь к врачу-психиатру (а не к неврологу) - в рамках очной клинической консультации. Заочно и в рамках обезличенной переписки в интернете, психиатрические диагнозы не выставляются, и медикаментозное лечение не назначается!
Время создания: 18 Марта 2016 06:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет оснований не доверять врачам и искать другую причину жалоб.
Диагноз выставлен : Невроз навязчивых состояний в виде движений верхний и нижней челюсти.
- ЛЕЧЕНИЕ У ПСИХОТЕРАПЕВТА
Время создания: 18 Марта 2016 10:48
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описанию можно сказать, что у Вас проявляется психическое процессуальное заболевание. Вам необходимо очно обратиться к психиатру. Иначе вопрос не решаем.
Время создания: 18 Марта 2016 13:50
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача-психиатра, а не невролога.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 18 Марта 2016 13:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам бы обратиться к психиатру и пройти полноценное лечение у специалиста.
Время создания: 21 Марта 2016 21:38