ОБОНЯНИЕ И ВКУС
№1004815 Обоняние и вкус
Ким Жен., 27 лет. Украина украинский
10.02.2018 21:58
Здравствуйте. Я переболела гриппом, сейчас иду на поправку, во время температуры высокой ничего не было, никаких галлюцинаций и голосов(год назад были во время простуды) Меня мучает вопрос, противные запахи и вкус, будто химический какой-то это следствие гриппа или это по части психиатра? Началось сегодня. До этого у меня часто были обонятельные галлюцинации в течении наверно года, но последние два месяца было раза два три, а до гриппа не было недели две, и вот я уже выздоровела почти, только кашель остался и мне страшно воняет и на вкус еда странная.
МРТ делала две недели назад, органики не было выявлено, но это до гриппа. Хотелось бы понять говорить ли врачу психиатру об этом, или это не по его части и это всё грипп.

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, из Вашего вопроса непонятно, Вы ранее наблюдались у психиатра? Если наблюдаетесь, то нужно обсуждать все, в том числе изменение симптомов во время гриппа.
Время создания: 10 Февраля 2018 22:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, ваш лечащий врач должен знать об этом!
Время создания: 11 Февраля 2018 07:10
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обязательно говорить.
Время создания: 12 Февраля 2018 11:42
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ким.
Конечно необходимо рассказать о мучающих запахах и вкусах врачу-психиатру. Разобраться с чем это м.б. связано можно только при непосредственном обследовании врача.
Время создания: 14 Февраля 2018 01:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Разумеется, что об этом необходимо сообщить своему лечащему врачу!
Время создания: 15 Февраля 2018 02:48