Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 12 |
Таня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
Надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 6 |
Надя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 7 |
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 7 |
Ответов: 6 Сообщений: 4 |
lo-ol :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 5 |
София :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 3 |
Антонина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 7 |
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 1 |
Артем
Муж., 32 лет. Тверь |
Здравствуйте,способно ли молоко препятствовать всасыванию таких препаратов как Феварин, Тегретол и Клоназепам. |
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Молоко с перечисленными препаратами совместимо. Несовместимо оно только с антибиотиками, и буквально нейтрализует их действие. Время создания: 31 Октября 2019 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Молоко никак не повлияет.
Время создания: 31 Октября 2019 18:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не нужно только запивать препараты молоком.
Время создания: 31 Октября 2019 21:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше разделить питье молока и прием препаратов. Все-таки оно обладает обволакивающим действием и затормозит всасывание лекарств.
Время создания: 01 Ноября 2019 00:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |