НАРУШЕНИЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ
№1053872 нарушение сердцебиения
Регина Жен., 43 лет. Россия Луга Ленинградская область
29.08.2019 06:56
Здравствуйте.Меня последний месяц беспокоит боль в стопе снаружной стороны.Я делала рентген ,но он ничего криминального не показал,а мрт показало переломМне были назначены троксевазин ,найз ,компрессы с димексидом.После их использования я стала замечать повышение давления,какую то повышенную тревожность.По ночам не могу заснуть,так как усиливается тревожность,кажется,что сердце бьётся как то не так.Что это может быть.Побочное действие лекарств или проявление панических атак.Как то я заснула с компрессии на ночь у меня участилось сердцебиение.Но стоило его снять,то стало легче.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Да, у этого препарата есть такие побочные реакции, и это вполне могли быть именно они.
Время создания: 29 Августа 2019 11:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой именно компресс вы делаете? Не было ли тревожности ДО этих событий?
Время создания: 29 Августа 2019 18:35
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно стресс от соматического заболевания вызвал обострение невылеченного невротического состояния, нужно вновь обратиться к психотерапевту и начать лечиться.
Время создания: 29 Августа 2019 22:57
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете проявление тревожности, а не побочные эффекты от применения лекарств.
Время создания: 29 Августа 2019 23:20