КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ?

№1062677 Как избавится от депрессии?
Артем Муж., 29 лет. Москва
Обратился психотерапевту по поводу постоянной тревоги и навязчивостей, он выявил округа и прописал рисполепт 6мг в день. Принимаю 5 день, мыслей нет, но очень сильная депрессия, пропал интерес ко всему, нет удовольствия к интересам (фильмам, играм). Прием психотерапевта только 10 января, как до этого времени можно справляться с депрессией?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Рисполептом тревога не лечится. Отменять заочно, не пообщавшись с Вами, лечение, назначенное врачом видевшим Вас - нельзя. Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом (очно или удалённо).
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, рисплепт не используется для лечения тревоги. Психотерапевт вооьще занимается психотерапией, таблетками лечит психиатр. Стоит сменить специалиста, который поставит точный диагноз и займется Вашим лечением.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Рисполепт - это антипсихотический препарат (нейролептик), и им не лечат невротическую тревогу.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно попробовать обратиться к специалисту, кт больше внимания уделяет психотерапии.