БОЛИТ ГОЛОВА
№1065956 Болит голова
Николай Муж., 28 лет. Россия Владивосток
18.02.2020 17:35
Здравствуйте уважаемые врачи я все иследования те что вы говорили прошел: ЭКГ,УЗИ почек, надпочечников, Щитовидки и ее гармоны,УЗГД сосудов головы и шеи,МРТ головного мозга(искревленная перегородка чуток и Киста гайморовой пазухи маленька)Общий,биохимия,сахар,моча все в норме.Подскажите пожалуйста почему болит иногда голова не сильная боль постоянного характера где то по середине, потом через сутки проходит
Это не может быть скачки давления или что то ещё?

Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Николай. Головная боль может быть невротического характера. Проконсультируйтесь у врача психотерапевта. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу, вайберу.
Время создания: 18 Февраля 2020 22:58
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Это м.б. головная боль напряжения, тогда лечить ее нужно у врача психиатра-психотерапевта. Помимо медикаментозного лечения назначают психотерапию и физиопроцедуры.
Время создания: 19 Февраля 2020 01:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Как я уже неоднократно отвечал вам ранее, так на практике себя проявляет классическая мигрень. Но это сугубо клинический диагноз, и никакими аппаратно-инструментальными исследованиями он не диагностируется. Ищите толкового очного врача-невролога, и проходите комплексное консервативное лечение препаратами первой группы выбора (триптаны или продукты спорыньи) под его контролем.
Время создания: 19 Февраля 2020 08:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Николай!
Если Вы считаете, что есть связь с артериальным давлением - проконтролируйте его следующим образом: регулярно, каждый день (2, а еще лучше 3 раза в день) в состоянии полного покоя, после отдыха измерять и записывать давление, 3 раза с двухминутными перерывами, фиксировать минимальные показатели. Такие записи за 10-14 дней дают более полную информацию, с ними и надо обратиться к терапевту.
Время создания: 19 Февраля 2020 10:02
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходима консультация терапевта и невролога для исключения сосудистых причин и мигрени. Также головная боль может быть невротического характера.
Время создания: 19 Февраля 2020 10:22