ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1071339 Помогите пожалуйста
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
23.05.2020 13:04
Здравствуйте, когда я лежу в одном положений, у меня начинает появляться слабость в левой грудной клетке и как будто сердце начинает медленнее биться. Я переворачиваюсь вроде проходит , но через какое то время опять появляется, бывает на спину ляжешь и начинают неметь пальцы. Делал узи сердца и экг сказали все хорошо. Нашли в поясничном отеле грыжу и остеохандроз. Что может быть в грудной клетке ? Как будто в сердце сосуд пережимает. Из за этого тревожно сплю

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы были на очном приеме у невролога, как я рекомендовал вам это ранее? Корешковый синдром на фоне остеохондроза, чаще всего и дает такую симптоматику.
Время создания: 23 Мая 2020 17:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 23 Мая 2020 17:55
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно, это неврологические проблемы, заниматься которыми должен врач-невролог.
Время создания: 24 Мая 2020 11:41