Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 20 |
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 7 |
Павлик :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4 Сообщений: 2 |
Саша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
Екатарина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
виль :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Михаил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Олег :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Светлана :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Daelin
Муж., 37 лет. Russia Daloran |
Здравствуйте, у меня развилась обратная толерантность к препарату эсцитолапрам, да и вообще ко всем СИОЗ Почему так произошло ? что с этим делать? Стоит ли дальше принимать препарат? |
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Информации недостаточно, чтобы понять что с Вами, какое расстройство Вы лечите.
Время создания: 02 Января 2023 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поясните ситуацию. Время создания: 02 Января 2023 11:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Какое заболевание Вы лечите? Время создания: 02 Января 2023 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Когда не работают препараты из одной группы, переходят на представители другой группы. У вас нет лечащего врача?
Время создания: 23 Февраля 2023 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей
Муж., 33 лет. балашиха |
Здравствуйте. Обладает ли прегабалин перекрестной толерантностью к бензодеазепинам, потому как действует на ту же систему гамк? |
Здравствуйте!
Нет, не обладает. Время создания: 26 Июня 2023 11:33 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, не обладает. И на ГАМК они действуют по разному.
Время создания: 26 Июня 2023 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет.
Время создания: 26 Июня 2023 18:53 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте.
Нет, не обладает. Но к бензодиазепинам тоже возникает привыкание. Время создания: 27 Июня 2023 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |