ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ЛЕКАРСТВ

№1076120 Практика применения лекарств
Максим Муж., 30 лет. Томск
Это снова я. Скажите, пожалуйста, какие существуют нормативы применения антидепрессантов в лечении обсессивно-фобического синдрома, в рамках параноидной шизофрении? На каком протяжении времени нужно принимать антидепрессант после достижения терапевтического эффекта для закрепления состояния здоровья?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Длительность приема препаратов, дозы, схемы - подбираются индивидуально и зависят от клинической необходимости.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все очень индивидуально, универсального лечения просто не может быть.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Консервативная терапия всегда подбирается строго индивидуально, с учетом жалоб пациента и выраженности клинической симптоматики.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Антидепрессанты в данном случае принимаются от неск месяцев до неск лет. Доза подбирается в зависимости от получаемого эффекта.