ГОЛОВА БОЛИТ
№1084014 Голова болит
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
01.02.2021 13:53
Здравствуйте, уважениемые врачи можно пожалуйста последний вопрос.
у меня головная боль кажлы день почти что не сильная не пульсирует МРТ головного мозга и Шейного отдела в норме .Может ли она болеть от давление которое поднимается 130 на 80-140 на 90??

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Теоретически может, исключать это необходимо в ходе очного обследования неврологом.
Время создания: 01 Февраля 2021 18:49
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для объективного ответа, нужно полное описание состояния, а не выборочные кусочки состояния, по которым невозможно составить объективную картину.
Время создания: 01 Февраля 2021 19:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не может.
Время создания: 01 Февраля 2021 19:20
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентин.
Да, такое вполне может быть. Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Время создания: 05 Февраля 2021 22:16