ИЗМЕНЫ

№1084182 Измены
Николай Муж., 27 лет. Россиия Санкт-Петербург
У меня есть жена и есть любовница
Пол года.
Секс мне нравится с женой и с любовницей
Но я понял что люблю жену
И не хочу ей изменять
Если я все прекращу
С любовницей смогу ли я наладит все с женой
И рассказать ей об измене или нет.

Или лучше забыть все как страшный сон и начать все заниго с женой.
Я хочу все изменит
Я хочу детей от жены
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите перестать изменять и быть с женой,  то сделайте это. Все зависит лишь от Вас.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если действительно хотите, то измените непременно. Во что бы то ни стало!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы определились. И остаетесь с женой. Связь на стороне - это часть Вашей личной жизни. Каждый человек имеет право на собственную жизнь в личном пространстве. Если вы привыкли с женой к высокой степени откровенности и у Вас зудит, то надо рассказать. Но последствия м.б. не в Вашу пользу. Тогда Вы потеряете обоих женщин.