ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ
№1084972 головная боль напряжения
Наталья Жен., 54 лет. Россия п.каз
16.02.2021 15:03
Вот уже несколько месяцев сильно болит голова. МРТ головы.сосудов шей без изменений. Вела дневник головной боли. Невролог поставил диагноз головная боль напряжения. Назначил золофт. Делаю ЛФК,ежедневные прогулки. Прошла онлайн тест Бека,результат субдепрессия.МОжно ли обойтись без антидепрессантов?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если диагноз вам выставлен верно, то без антидепрессантов решить проблему не получится.
Время создания: 16 Февраля 2021 20:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Невозможно ответить на Ваши вопросы по такому малому объёму информации. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Подобными вопросами занимаются эти специалисты.
Время создания: 18 Февраля 2021 00:17
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
У вас скорее всего мышечная боль напряжения. Это легко убирается полностью без каких-либо медикаментов.
Напишите мне, постараюсь помочь
Время создания: 25 Февраля 2021 07:23