СНЯТЬ ДИАГНОЗ

№1085247 снять диагноз
Жданов Муж., 32 лет. россия барнаул
здравствуйте я лежал в псих больнице и мне поставили диагноз шизофрения из за того что я видел своих умерших родственников как бы живыми, есть у меня подозрения что это сделано кем то специально что бы по ложить меня в дурку сделать не трудоспособным, на данный момент я состою на учете хотел бы узнать можно ли мой диагноз шизофрения снять так как я считаю себя здоровым умерших родственников больше не вижу, хотелось бы снять диагноз и устроиться на работу водителем, хотелось бы сново восстановить права...
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сегодня можно снять только ошибочно выставленный диагноз, и только через суд, который и направляет на переосвидетельствование.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сколько времени прошло после госпитализации?