МОЙ СЫН ИГРАЕТ НА СТАВКАХ. ПРОИГРАЛ ВСЕ И НЕ ОСОЗНАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ

№1087219 Мой сын играет на ставках. Проиграл все и не осознает зависимость
Любовь Жен., 71 лет. Россия Москва
Мой сын зависимый. 33 года, постоянную работу найти не может, т. к. у него нет теперь прописки и много кредитов. Работает в интернете брокером. Играет давно. Думала, так, увлечение. С кредитами тоже давно влез, периодически их гасит. Не пьёт, не курит, увлекается йогой, голоданием, ведёт здоровый образ жизни. Еле пережила потерю квартиры, он ничего не объясняет, молчит. До меня только дошло, насколько все плохо, кредиты, ставки. Его нужно лечить, помогите. Психотерапевт, гипноз, психиатр. Иначе он сам не выкарабкается.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь можно только при желании самого пациента обратиться за помощью и начать лечение.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
А ваш сын осознает наличие зависимости, желание лечиться у него есть? Насильно его лечить не будут, законом это сегодня запрещено!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дорогая Любовь, поздно тащить лечить человека в 33 года. Только он сам может принять такое решение. Пообщайтесь с сыном и узнайте его взгляд на эти вещи.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение и его положительный результат возможны ТОЛЬКО при осознанном желании самого человека. Одного Вашего желания, к сожалению, для этого мало. Нужно смотивировать его на начало такой работы.