ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ ИЗ ПБ

№1089889 Получение справки из ПБ
Николай Муж., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, создаётся ли медицинская карта в ПБ для получения справок для вождения ТС, на работу и пр.? И где-нибудь фиксируется моё обращение за справкой? И считается-ли получения справки из ПБ (медосмотр или освидетельствование), как приём у врача-психиатра?
И вопрос, могут-ли при получении справки (на вождение, оружия или на работу) из ПБ (ПНД) не добровольно и без согласия поставить на учёт (диспансерный или консультативный учёт), не добровольно и без согласия поставить диагноз и могут-ли понаписать в карте что-нибудь?
Спасибо
P.S Простите за повторные вопросы. Я просто переживаю за то, чтобы я потом придя в ПБ не было проблем со справками.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уже отвечал ранее.
 https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089864/
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответ уже дан.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не имеет никаких последствий обращение за справкой в ПНД.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
создаётся ли медицинская карта в ПБ для получения справок для вождения ТС, на работу и пр.?
- - - есть такая вероятность. Смотря что Вы называете ПБ. В психиатрической больнице (стационаре) заводится стационарная карта.

И где-нибудь фиксируется моё обращение за справкой?
--- Да

И считается-ли получения справки из ПБ (медосмотр или освидетельствование), как приём у врача-психиатра?
- - Да