ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ
№1091399 Плохое самочувствие долгое время
Павел Муж., 31 лет. Россия Пермь
02.07.2021 10:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже года 3 мучаюсь от ВСД, неврозов и тревожных состояний. Постоянные были вызовы скорых делали ЭКГ всё в норме и уезжали, так же были панические атаки, за это время что я только у себя не проверял и УЗИ сердца (норма), УЗИ органов брюшной полости (хронический холецистит), МРТ головного мозга (норма), МРТ спины (остеохондроз), сдавал анализы на ВИЧ, Гепатит Б и С, Сифилис всё отрицательно, болел желудок лечил от гастрита, болел кишечник сдавал все анализы поставили синдром раздраженного кишечника, глотал трубку ФГДС хронический гастродоуденит. Симптомы всегда были разные то отдышка, то боли в груди, то боли в спине, то головные боли. В последнее время мне прям совсем плохо что-то, стал плохо спать не высыпаться, вчера болела голова, заложило оба уха, был писк в голове, сегодня всё прошло, но сегодня чувствую себя разбитым, немного болит голова, тахикардия, была рвота после неё стало легче, на данный момент пью селектра 10 мг, тералиджен 5 мг. ноги ватные, хожу шатаюсь, подскажите как можно от всего этого избавиться, я уже не знаю куда податься, терапия не помогает?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Попытки решения проблемы тревожного расстройства только препаратами - занятие малоперспективное. Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и её телесным проявлениям, не научат справляться с ней, не помогут понять те ошибки, из-за которых она до сих пор с Вами. Основой решения является психотерапия! Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом!
Время создания: 02 Июля 2021 14:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А какой диагноз вам был выставлен очным врачом? Чем обосновано назначение антипсихотика - тералиджена?
Время создания: 02 Июля 2021 15:58
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, основной метод лечения это психотерапия, лекарства  -это лишь возможное дополнение к ней. Найдите возможность работы с врачом-психотерапевтом и сможете вылечиться.
Время создания: 02 Июля 2021 17:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Павел.
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой