ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ ПИШУ ВАМ СНОВА

№1093212 Здравствуйте уважаемые консультанты пишу вам снова
Александр Муж., 31 лет. Россия Чита
F0 7.9 органические расстройства личности неуточненное ! Ну почему в дальнейшем нужно ставить f06 827. Скажите пожалуйста f07 точную причину возникновения это органика?!да? А вот f06 он может и при органики и при другом расстройстве психики?! Я попросту пытаюсь понять зачем нужно было оставить один диагноз органический где лежал в основе а потом менять Ивана f06 который имеет два либо это органика либо это другое расстройства что дало f06 Я (правильно думаю)подскажите пожалуйста? Сейчас идут подготовление к суду но наш участковый врач ПНД после того как нами было предоставлено документы ты об отсутствии органике начал кричать в захлеб (ОН разговаривает как взрослый у вас в Раду шизофрении ни у кого не было) ну вот это да да это же как что органики нет а они тебе на шизофрению меняют🤯 возможно ли такой поворот положите ребенка в стационар да мы ему всё поставим что ли??! Скажите пожалуйста f06 может быть в результате шизофрении или что-то в этом роде зачем тогда нужно было менять если бы f07 да уточнить зачем надо было ставить f06 который имеет как я понял два варианта развития да?!? Заранее спасибо ,,
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И F07  и  F06  это органические расстройства. Неуточненное расстройство стало уточненным. Ничего странного в этом нет. К шизофрении этот диагноз не имеет никакого отношения.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Диагноз просто дополнили и дифференцировали, поэтому и уточнили.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, задайте вопрос тому, кто выставлял эти диагнозы. Если Вы не согласны - обращайтесь в суд.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
К шизофрении данные расстройства не относятся. Они указывают на патологию характера на фоне повреждения головного мозга. Диагноз уточнился. поэтому поменялся шифр болезни.