ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА
№1093290 Помощь в получении хирургического вмешательства
Владимир Муж., 40 лет. Москва
19.08.2021 23:33
Здравствуйте!
Я инвалид 2 группы, параноидная шизофрения. Не работаю. Честно, думал уже, что здоров психически. Но сейчас столкнулся с проблемой. Желчный пузырь отключён и его надо удалять. Куча исследований назначено, я стал зависать и с собой разговаривать от нагрузки. Центр назначил ФГДС, ЭХО сердца и УЗДГ вен ног (кроме других исследований), хирург Центра сказал, что делать их надо по месту жительства или платно. Пришёл к терапевту, а она сказала, что у них приказ не делать эти исследования в поликлинике по ОМС. Если платить, это 16 тысяч получится, а у меня пенсия маленькая. И ещё трудно мне распланировать сдачу анализов, чтобы не просрочить, да и записаться невозможно, т.к. записи не открыты в терминале или в ЕМИАС.
У меня уже отчаяние. Голова поплыла, я понял, что болен психически всё-таки, т.к. эта нагрузка провоцирует у меня патологию. И эта система, созданная не для пациентов, ужасна.
Куда мне обратиться, чтобы мне помогли лечь в мед. Центр (не называю специально) по ОМС, чтобы уже в нём, в этой больнице, все исследования проходить?
Не могу я ездить туда-сюда, устал уже, после одной езды на 3 часа потом сплю весь день.
Мне просто надо удалить пузырь, а мне палки в колёса вставляют и разводят на деньги.
Хочу просто лечь, а там пусть проводят исследования уже. У меня нет сил бороться.
Может, через психушку как-то можно?
Я хочу, чтобы мне помогли разобраться в этой круговерти.
Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получите заключение хирурга по месту жительства. Терапевт операциями не занимается.
Время создания: 20 Августа 2021 06:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это компетенция очного хирурга.
Время создания: 20 Августа 2021 09:05
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока решите только вопросы по желчному пузырю. Для этого обращайтесь к хирургу. Пройдите все анализы нужные для госпитализации. А уже потом, после выписки, будете дообследоваться.
Время создания: 27 Августа 2021 14:15