ЭЛИЦЕЯ И ГОЛОВА
№1096321 элицея и голова
София Жен., 30 лет. росссия краснодар
08.11.2021 17:44
здравствуйте. мне 30 лет. пью элицею уже как месяц и неделя. из них 2 недели по 2 табл утром. по назначению врача. планирую пойти на психотерапию.
но вопрос в другом: у меня еще до приема элицеи начались такие симптомы,как будто головокружения, но это не головокружения, иду я по улице например и у меня в голове тяжесть и как будто уходит асфальт, как будто нереальность какая-то, не знаю как правильно обьяснить это. распирает голову изнутри. узи сосудов шеи,голова делала. кровь сдавала. всё в норме. но вот не могу от этого избавиться. то голова мысли светлые то тяжелая голова и как будто вращается в ней что-то... странное чувство. не было никогда такого.
скажите что это может быть? мой врач сказал это от тревоги так отдает в голову. верно ли это или есть еще значение другое?
спасибо!

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это тревожно-невротическая симптоматика, которую и нужно лечить.
Время создания: 08 Ноября 2021 21:56
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете признаки невротического расстройства. Продолжайте принимать лекарство и подключайте психотерапию. Это позволит Вам избавиться от невроза до конца.
Время создания: 08 Ноября 2021 22:20
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, тревога может давать такие симптомы. Таблетки по 10 мг?
Время создания: 08 Ноября 2021 22:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Типичные психогенные жалобы невротической природы. Лечением занимается врач-психотерапевт, к которому вам и нужно обратиться.
Время создания: 09 Ноября 2021 08:01