ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№1099071 Проконсультируйте
Святослав Муж., 37 лет. Ярославль
Здравствуйте... Скажите а при преддиабете можно ли принимать препарат триттико? Там прессованный сахар читал есть.. Не поиведет ли это к повышению уровня сахара в крови.. И про серотониновый синдром и злокачественный нейролептический синдром насколько вероятность развития этих необратимых последствий пот приеме поепарата 150 мг в сутки?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Можно. Противопоказанием является только если в анамнезе имеет место дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, так как лекарственный препарат содержит сахарозу.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можно.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, препарат принимать можно. Он никак не влияет на сахар и инсулин. Лечитесь спокойно.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препарат принимать можно.