СЕПАРАЦИЯ

№1099551 Сепарация
Соня Жен., 23 лет. Россия Москва
Простотв симптомах растройства личности есть , не умеет принимать решения и в симптомах непройденой сепарации есть зависимость от одобрения родителей . В чем разница ?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В одном случае это болезненное состояние, в другом психологическая проблема, которая может быть решена несколькими способами. А что вам даст понимание этой разницы?
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Пройти самостоятельно диагностику без участия специалиста не получится. При расстройстве личности есть четкие диагностические критерии. Либо они есть, либо их нет. Не пройдённая сепарация в них не входит.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами не разберётесь.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разница в том мешает ли это адаптироваться в жизни или нет.