ПРОХОЖДЕНИЕ ПСИХИАТРА СО ШРАМАМИ НА РУКАХ.

№1099655 ПРОХОЖДЕНИЕ ПСИХИАТРА СО ШРАМАМИ НА РУКАХ.
Егор Муж., 16 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 16 лет, и нужно проходить первую мед.комиссию в военкомате, а у меня на руке шрамы 2-х летней давности. Что мне делать, что сказать психиатру чтобы не отправил на лечение в псих.больницу? Сейчас я уже поумнел, и жалею о этом инциденте.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Врача-психиатра будет интересовать Ваш текущий психический статус. Но про шрамы тоже может зайти речь. Расскажите ему все как было. Если будете юлить, это вызовет больше вопросов к Вашему настоящему душевному состоянию.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего не скрывайте - объясните как было дело.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Расскажите, все, как было на самом деле.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Через два года после самого события, вас уже никто не станет отправлять на какое бы то ни было лечение. А в строительно-инженерные части ВС РФ, сегодня призывают и со шрамами, и с пирсингом, и с татуировками, можете не переживать. Если у вас нет актуального психиатрического диагноза, пойдете служить наверняка!