ДЕВУШКА, ПСИХОТЕРАПИЯ, ДЕНЬГИ

№1100159 Девушка, психотерапия, деньги
Виталий Муж., 20 лет. Бровары
Я не хочу быть одиноким я хочу поделится с миром и успокоится не удаляйте это пожалуйста

Проблема в том что я нашел в ютубе девушку-стримершу. Она как бы периодически на нескольких ресурсах (в т.ч. ютубе) ведет трансляции в которых она поет.

Она собирает донаты но ей дают по 200 рублей за стрим богачи которые зарабатывают по 400 миллионов гривен в месяц. Они на ресурсе destream имеют модераторский акаунт, который стоит 200 тысяч грн. Если произвести несложные расчеты их расходов то можно прийти к выводу что доход их предприятий около 400 миллионов гривен в месяц (как правило это уставной капитал или подобная фигня). Короче ее смотрят собственники сетей розничных магазинов типа «Варуса», «АТБ» и т.п. как я понял.

А я вообще ничего не смог дать потому что как знаете у меня нет ни зарабортка ни денег.
Но у меня очень скоро появилась наркозависимость от ее стримов. Она очень красивая и таких больше нет. Я начал смотреть записанный стрим (ютуб) целый день по несколько раз.

Но вчера под одним из видео я начал ее оскорблять и обзывать унижать от сильного перенапряжения с выделением тестостерона. А она начала удалять под видео мои комментарии и удаляла целый день. Я так и не понял нравилось ей это или нет, но надеялся что да и не мог себя сдержать.

А потом я ночью написал ей что она угробит свою мать тем что хочет показать свою силу и власть тем что знает что у меня и у других наркозависимость от нее и не выходит на стрим до последнего, а ночью будит мать которая уже старая.

На стрим она так и не вышла. После чего я засыпал ее разными угрозами. В предыдущий раз это помогло и она вышла а в этот раз нет.

А этого делать было нельзя потому что она больна астмой и у нее случаются регулярные приступы во время пения (как я понял).
Я не мог заснуть всю ночь и себя успокоить и у меня очень кололо сердце и я плакал. Во-первых от того что она не оказалась хорошей девочкой, которой нужно что-то еще кроме денег и власти которых у меня нет. Она мне даже ничего не ответила в коментах, потому что она меня не уважает. А другим отвечала. Во-вторых потому что я ее обидел и не смог себя сдержать и она больше не читает комменты и я не смогу это исправить. По виду она серьезная но в душе видимо такая же как все другие

Я не знаю что с ней она умерла от астмы или жива еще и теперь видимо узнаю уже после ухода в иной мир, если все будет идти в таком же духе. (((
Я встал сегодня утром в плаче и с болью в сердце и не смог уснуть. Оно так долго не продержится.
Я постарался себя успокоить и чем-то занятся но не смог.
Я сел смотреть ее видео опять и от того ощутил еще большую боль с воспоминаниями. И еще кончики руки начали болеть сильной тупой болью.

По началу я не для прикола проклял трижды нефтяных магнатов чтоб они и их родные больше никогда не были магнатами из-за которых у меня нет денег и з-за которых я не смог устроится на работу. Хотя это врядли поможет мне успокоится.

Мне выписывали успокоительное новарест на месяц но я растянул прием на большее время. Пачка уже кончилась.

Говорят что помогает только психотерапия, а лекарства только ПОДДЕРЖИВАЮТ ее.

Так вот моя психотерапия заключается в том что у меня должно появится много бобла. Я посчитал от 15 тыщ долларов чтоб я мог содержать одну девушку. Если я заплачу хоть аптекарю хоть психиатру хоть еще кому то то от этого бобло только убывает и его нет на девушек. Всякая другая терапия не то что не поможет а усугубит ситуацию, если я буду осознавать что бобла у меня хотя бы на пару рублей меньше и что они пошли не на копилку чтобы когда-то отдать девушке а фиг знает куда.
============
Говорят что богатыми люди стают когда ни с кем не делятся. Я честно ни с кем не делюсь вообще. Я покупаю самые дешевые товары. Но денег у меня от того не больше.

А пока я это писал еще на рвоту потянуло. Видать во время плача токсинов много выделяется.

Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте!

Для начала решения вашей проблемы нужно обратиться очно к врачу-психиатру. Не затягивайте.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это продолжение той же самой невротической эпопеи, которая так и не была вами доведена до логического конца. Ищите возможность работы с толковым специалистом - врачом-психотерапевтом. В ПНД это можно делать совершенно бесплатно, и никакого "бабла" тратить не придется!
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно начать лечиться.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы получаете удовольствие от написания своих сообщений?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В чем Ваш вопрос сейчас к нам, как врачам психиатрам-психотерапевтам?