АМИТРИПТИЛИН

№1101485 Амитриптилин
Владимир Муж., 37 лет. Пермь
Пил таблетки амитриптилин 1,5 мес по 1 таб на вечер и одну на ночь полмесяца и месяц по 1 табл на ночь... Скажите как отменять? С врачем по ряду причин нет контактов... Можно ли отменять сразу или постепенно снижать в соотв с дозировкой и временем потребления указанного свыше... Спасибо.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Снижайте прием на одну четвертую от разовой дозировки, и не чаще чем один раз в неделю.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обычно отменяют не резко, а постепенно снижая дозу.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препарат отменяют плавно. К сожалению вы не написали, что лечили препаратом и почему сейчас отменяете препарат.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Антидепрессант снижают постепенно, по 1/4 от принимаемой дозы 1 раз в 2 недели.