СЕДАЛИТ //НОЧНОЙ СОН//ЯРОСТЬ//ТРЕВОГА//ВОПРОСЫ//

№1101765 Седалит //ночной сон//ярость//тревога//вопросы//
Женя Муж., 21 лет. Казань
Здравствуйте.
Пью:
Квентиакс 100мг
Селектра 10мг
Седалит 300мг
1). Можно вместо двух приёмов Седалит 150 утром и 150 вечером пить 300 мг на ночь? Чтобы убрать дневную сонливость, и лучше высыпаться? (Концентрация в крови, эффект от препарата, ночной сон)...
2). Помогает ли Седалит от ярости и агрессии? Причем во время разговора или спора чуть ли не до драки.
3). Бывает ли от Седалита или его комбинаций сильная тревога?
Всего Вам Доброго! Здоровья!!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1. Схему приема препарата определяет лечащий врач. Суточная доза принимается 2-3 раза в день.
2. Он выравнивает настроение.
3. Нет, тревогу не усиливает.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препарат принимается в несколько приемом, препарат служит для стабилизации настроения, а не для снятия агрессии.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Это хороший стабилизатор настроения, тревогу он не убирает. А принимать его необходимо три раза в день.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, препарат нужно пить в несколько приемов.
Сердалит нормализует фон настроения. На уровень тревоги не влияет.