КОНСИЛИУМ

№1102879 Консилиум
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте, буду краток,был госпитализирован в пб, диагноз не знаю,после сказали ходить пнд,участковый врач сказал диагноз временный!,отправил к психологу потом ээг, в дальнейшем планирует собрать консилиум врачей!я так понимаю для подтверждения диагноза.или я ошибаюсь? Я не хочу ходить в пнд и отмечаться!я имею право не ходить на консилиум ? Я этого не хочу! Я не хочу ходить и отмечаться и пить таблетки!психолог сказала что бы сняться с учета нужно будет отмечаться у врача! Вопрос в том что если я больше не буду ходить то за мной никто не придет принудительно меня не госпитализируют? Зачем они собирают консилиум ? Если я не приду дело это тормазнеться? Я спрашивал не шизофринию ли поставили ,сказали нет! Попал в больницу из за того что покурил пав.сейчас чувствую себя в норме и не хочу что бы меня коллечили таблетками , подскажите что мне теперь делать?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Принудительное лечение назначает только суд, никто вас насильно лечить не будет, да и не дешевое это сегодня удовольствие. Обращаться к врачу или нет, решать только вам. Но учтите одну истину, здоровье у вас одно, и другого не будет, поэтому берегите его насколько это возможно!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не хотите - не ходите. Только последствия такого решения - лягут не на врачей, а на Вас!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваше здоровье - в Ваших руках. Никто насильно Вас лечить не будут если Вы не представляете опасности для общества.