ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№1107335 вегетативная дисфункциЯ
Стас Муж., 32 лет. Саратов
Здравствуйте! лечу ОКР , тревожное расстройство. Феварин 150 мг.+ прикрытие тералиджен 1 таб. (5 мг) 3 раза в день и фенибут 1 таб.(250 мг) 2 р. в день. Но помимо всего у меня вегетативная дисфункция-постоянное чувство жара, сильная потливость. тревогу и пр. тералиджен убрал, но как только убираю фенибут-чувство жара, сильная потливость тут же возвращаются. скажите, феварин при вегетативной дисфункции поможет убрать чувство жара и потливость?
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Может. При правильно подобранной дозе.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вы не указали сколько  времени принимаете препарат.И самое главное, работаете ли вы с психотерапевтом, тк одими лекарствами описанную проблему вообще вылечить невозможно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом возможность применения в качестве терапии прикрытия - бензодиазепиновых транквилизаторов. Они более эффективны.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Совсем не обязательно, что уберет. Здесь нужно поработать на состоянием еще и психологически.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Далеко не факт что уберет. А если и уберет на какое-то время, то эффект будет кратковременный и зыбкий.