ЭГЛОНИЛ

№1107772 Эглонил
Игорь Муж., 37 лет. Россия Череповец
Принимаю эглонил 200мг в сутки уже 3 года сдал анализы на пролактин он повышен 1200 что нужно делать препарат отменить не могу он мне помогает
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Лучше заменить эглонил рисперидоном
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к эндокринологу он подберёт дозу препарата, снижающего уровень пролактина. такие препараты есть.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, есть несколько препаратов, которые снижают уровень пролактина. Обратитесь к эндокринологу, он подберет препарат и его дозировку.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно добавить корректор пролактина - достинекс. И тогда Вы сможете продолжать принимать эглонил без существенного нарушения гормонального фона.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Достинекс уже прошлый век, сегодня есть более эффективные препараты, такие как Норпролак, к примеру. Меньше побочных в отдаленном будущем.