СПИТОМИН

№1108670 Спитомин
Павел Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли принимать спитомин вместе с параксетином, не совсем понятен принцип работы этого транквилизатора..
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В принципе совместимы, но смысла в их одновременном приёме нет, так как механизмы работы схожи.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, препараты можно принимать вместе.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это одинаковые по своему действию препараты, и необходимости в таком совмещении нет.