ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКОЙ ВОПРОС.

№1113805 Помогите пожалуйста, такой вопрос.
Андрей Муж., 26 лет. Россия Чудцы
Добрый день, могу ли я сдать на права категории В с «эмоциональное лабильное расстройство личности»? Эту
поставили в военкомате В армии не служил ,На учёте в психушке не стоял. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Андрей.
Сдать на права сможете. А вот водить автомобиль при данном психическом расстройстве - нет.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Пройти обучение вы конечно же можете, а получите вы допуск на управление автомобилем (источником повышенной опасности) или нет, решать будет врачебная комиссия диспансера, и только в индивидуальном порядке.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Категорию В (без права работать по найму) - могут разрешить. На усмотрение ВКК ПНД.