МИРТОЗАПИН ДЛЯ СНА

№1117723 Миртозапин для сна
Сергей Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, захожу на золофт сейчас пью 50 , будут поднимать до 75 , можно ли пока не наладиться сон пить вместе миртазопин 15 мг, недельку например
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Да, такая схема возможна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можно.