ОТПРАВЛЯЕТ ЛИ ПНД ДАННЫЕ В ВОЕНКОМАТ .

№1117781 Отправляет ли ПНД данные в военкомат .
Андрей Муж., 28 лет. Донецк
Отправляет ли ПНД данные в военкомат что я на учёте ?и шлёт ли ложится в больницу?очень боюсь что придется делать в больнице
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Отправляет ли ПНД данные в военкомат что я на учёте ? - Отправляет, если на обследование в ПНД вас направлял военкомат (ВВК).
и шлёт ли ложится в больницу? - А зачем, если госпитальное обследование уже было проведено? Нет никакого смысла в повторной госпитализации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, при призыве информация из ПНД поступает в военкомат
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В военкомат результаты врачебной комиссии посылают только если Вы проходили экспертизу от военкомата. Если диагноз уже стоял, то Вам предстоит пройти военную экспертизу в специальном отделении психиатрического стационара.