АДЕКВАТНОЕ ЛИ ПОВЕДЕНИЕ?

№1117810 Адекватное ли поведение?
Оксана Жен., 32 лет. Россия Омск
Уважаемые доктора, у меня такой вопрос к Вам. Если у Вас будет время прошу ответьте мне. Я общаюсь с людьми немногословно или например с врачем своим а потом пишу им письма мне лечге выразить то что я не могу выразить словами. Мои эмоции , ласковые слова в их адрес, благодарность то есть то что я им устно выразить не могу. Я общаюсь коротко и ясно да нет без эмоции а потом начинаю писать им письма по почте на 2 3 листа со всем тем что я бы им не могла высказать. Это адекватное поведение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, такое бывает у людей-интровертов. Это норма. Патологией не является.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ничего патологического в этом нет. Иногда пациенты приходят на прием к врачу, и передают такое письмо доктору в руки еще до приема, поскольку самостоятельно рассказать о ситуации не могут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего неадекватного а этом нет.