СЕЛЕКТРА

№1117816 Селектра
Юлия Жен., 36 лет. Одинцово
Добрый день, у меня генерализованное тревожное расстройство, врач назначил селектру, пью 3 месяца, на 2 день приема резко становилось плохо, нехватка воздуха, потом бросает в сильный жар, тахикардия, тремор, слабость, потом прошло, но сейчас вот за эти 3 месяца, 3 раза было нечто подобное, нехватка воздуха и бросает в жар, длится это минуту, может это быть связано с приёмом селектры? То приема такого не былр и еще с начала приема началась ночная потливость, может это быть тоже связано с приёмом селектры?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Проверьте уровень пролактина в крови, и гормоны ЩЖ (ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это проявление ос трой тревоги - паническая атака.
Медикаментозно невроз не вылечить, нужно прорабатывать внутри свое отношение к себе, людям и миру в целом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А как себя ведёт сама тревога?