ПЕРЕД СНОМ

№1117835 Перед сном
Ильдар Муж., 37 лет. Россия Уфа
Здравствуйте , я вам несколько раз писал , что то странное начала происходить перед сном . Когда ложусь спать сперва релаксацию делаю потом глаза закрываю начинаются эти голоса или мысли не могу понять . Я как бы введу диалог мысленно отвечаю, но не сплю , глаза открываю все заканчивается , не всегда запоминаю о чем был этот диалог . В основном это голоса знакомых , коллег . Эти диалоги трудно запомнить ,эти диалоги примерно такие :
/- ты что то сказал Ильдар , я могу ответить мысленно нет . После глаза откапываю и начинается тахикардия , и страх сильный и тяжело уснуть . Сейчас какой страх ложиться спать . Эти симптомы в тревожное расстройства входят. , или это уже психоз шизофрении ?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Ильдар!
Невроз вы описываете в своем письме, типичный тревожный невроз, а вовсе не психотическую симптоматику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эти проявления тревожного расстройства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, это тревожные парасомнии в рамках тревожного невротического расстройства.