ТАХИКАРДИЯ

№1117851 Тахикардия
Олег Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, принимаю на ночь Хлорпротиксен 100 мг и Золомакс 2 мг для сна.Днём у меня отмечается тахикардия в состоянии покоя от 105–110 ударов в минуту.Такой ритм каждый день.В инструкции к препаратам написано что может быть тахикардия.Меня волнуют показатели.Скажите это лёгкая тахикардия?Не опасна ли она для здоровья?Снизить дозировку и отменить препараты не могу, так как неспособен без лекарств спать(хроническая инсомния).
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Принимаемые вами препараты, вполне могут давать такую побочную реакцию. Достаточно будет откорректировать дозировку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не опасна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Артериальное давление не падает? Есть ли тревога?
Какой пульс был до начала медикаментозной терапии?