БЕССОННИЦА, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

№1117893 Бессонница, ничего не помогает
Руслан Муж., 38 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Началась бессонница примерно девять месяцев назад, перепробовал терилиджен 6 таблеток на ночь, хлорпротиксен 50 мг, триттико 1 таблетку на ночь, оланзапин 20 мг на ночь, миртазапин 1 таблетка на ночь, ничего из этого не помогает. Долго засыпаю, не чувствую сна, не чувствую себя отдохнувшим, просыпаюсь в 3-4 часа ночи и не могу уснуть до утра. Состояние уже как у зомби. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, прикрепите пожалуйста результаты вашего клинического обследования, а так же выводы вашего лечащего врача, которые он сделал по результатам обследования. Диагноз вам какой выставили?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Для начала нужно найти причину бессонницы и пройти полисомнографию. А потом уже заниматься лечением нарушения сна.
Как давно Вас беспокоит эта проблема? Что предшествовало этому?
Если назначенное лечение не помогает, надо его менять или усиливать.