БАЗА ПНД ,НД

№1117935 База ПНД ,нд
Сергей Муж., 33 лет. Россия Муром
Здравствуйте! Существует ли единая база ПНД всех кто либо когда лечился ,лечится ,у психиатра.
И так же база нд .
Или в каждом регионе своя?
Благодарю за внимание
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, такую создают. А пока в Каждом ПНД и НД - своя база данных.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Нет, единой федеральной базы до сих пор нет, есть только локальные в самих ЛПУ (ПНД или НД).